всем! Скажите,пожалуйста,в чем может быть причина??? Машина вроде бы уже прогрета,но обороты показались чуть высокими,и по бездорожью тихо не едет

Slippi

New member
Доброго времени суток всем! Скажите,пожалуйста,в чем может быть причина??? Машина вроде бы уже прогрета,но обороты показались чуть высокими,и по бездорожью тихо не едет,как-будто 2-3передача! Но когда чуть нажал на газ,все стало на свои места! Ошибок никаких нет на табло!Благодарю!

sK8tDj-H21w.jpg
 

gerant

New member
дросельную заслонку не чистил на днях? вообще причин много может быть, свечи, заслонка, маф сенсор, или коробке чото не так, заедь на комп проверься чтобы исключить грубые поломки, потом почисть все что описал и свечи проверь в каком состоянии это мое мнение если что
 
что ис2, что ис3 пока норм не прогреешь не поедет!!! а в холод увидишь, что вообще не едет на холодную...как производитель пишет: зимой заводите и едите, тахометр до 3к оборотов максимум, и скорость не более 80км/ч пока не прогреется
 

Irlik

New member
у меня н при как только до " С " доходит уже тяга норм и обороты падают как надо, мое мнение что то не так и холод не причем комп.диагностика в помощь
 
Такая же проблема обороты долго падают, коробка контрактная работает идеально, свечи новые, заслонку не чистил. Ошибок никаких. Что ещё может быть?
 

S:E:O

New member
заслонка и маф сенсор что же еще, качество топлива тоже оч важно
 

Getzzz

New member
сегодня прогрею до "С" закину фотку сколько у меня будет может я чото ошибаюсь
 

graff2006

New member
У меня так же, при минус 10 нужно ждать минут 30 чтоб обороты упали до нормального.
 

violinka

New member
Стоит только проехать метров сто на этих оборотах так все нормально становится.
 
Сверху