всем.ситуация такая Лексус ис 250 2006 год на приборной панели не горит зеленой лампочка паркинга,раньше нентраль и паркинг не горели щас поменял

SEO-1

New member
Добрый день всем.ситуация такая Лексус ис 250 2006 год на приборной панели не горит зеленой лампочка паркинга,раньше нентраль и паркинг не горели щас поменял датчик селектора АКПП (N) появилась, спустя пару дней машина перестала заводиться опять лезу к датчику проблему одну нашел гайка на самом датчике на 22 ключ была не очень затянута затянул машина начала заводиться,как я понял штекер который идёт к датчику берет минус с самого корпуса датчика возможно,ладно идём дальше но паркинг так и не появился устал искать причину в сервисах тоже не помогли, коробка тоже менялось паркинг (P) так и не появился кто сталкивался помогите может кто знает где искать проблему

DTd_XYBCEXk.jpg
 

Duna

New member
Могу ошибаться, но когда датчик давления топлива выходит из строя, передачи вообще акпп не показываются
 
В самом датчике дорожки стираются, он перестает ловить нужное положение, замена датчика и все., я поменял на новый и все стало отлично
 
Сегодня заметил на холодный двигатель паркинг (Р) горит зеленой чуть машина прогрелась паркинг опять не горит
 
Сверху