Всем шалом! Подскажите кто то ставил армированные тормозные шланги на перед суппорта GS. Недавно поставил на is250 новые суппорта и сказали, что еще

Всем шалом! Подскажите кто то ставил армированные тормозные шланги на перед суппорта GS. Недавно поставил на is250 новые суппорта и сказали, что еще для более лучшего торможения не плохо было бы поставить армированные шланги. Кто что ставил? и есть ли правда смысл в них?
 
Как говорят смысл есть. У самого лежит комплект тормозилок на установку, хочу еще докупить армированные шланги, т.к. в первую очередь родным уже 12 лет, во вторых если арм.лучше, то почему бы и нет, но не знаю где их купить, в поиске вобщем

HmTM7ll7a6E.jpg
 

Jeims Bond

New member
57,5+11 тормозные диски передние новые,+ 1 тормозная жидкость, и нужно армированные шланги докупить
 

k-os

New member
а это просто наклейки? Которые в рекламке распечатывают?)
 
просто наклейки, какие именно не знаю, человек который собирал комплект, сказал держатся хорошо
 

optimizer

New member
Посмотри ютуб или загугли, подробно расскажут чем лучше армированные
 

art-xl

New member
четкий кит у тебя))) информации много, вот сижу изучаю. Есть две фирмы Goodridge и Hel. Goodridge нашёл пару тройку отрицательных отзывов, что шланги рвутся у людей(((
 
дорого вышел такой комплект? я брал только перед за 14500 вместе с дисками и колодками, но колодки пришлось покупать новые, а вот диски были в хорошем состоянии.
 
ценник да, сток тормоза уже просто требуют новые диски вкруг, поэтому решил затратиться, думаю тормоза меня не разочаруют после установки
 
я ездил 5 лет на сток тормозах и вот поставил на днях перед от GS и скажу тебе, что раньше тормозов вообще не было))
 

unFair

New member
зад тоже нужно бы ставить от лс 430 как у меня на фото, у нас в стоке задние суппорта очень капризные. У меня комплект это с колодками перед зад, задние тормозные диски свежее состояние и барабаны на них покрасили порошком, ну и проставки на суппорта два комплекта

mjUGkxS9yIo.jpg
 
Сверху