Всем шалом . Авто продано за 870к, за 20к отдал отдельно мафон. Остались сток запчасти в гараже все кроме пружин. Безумно было больно его отдавать,

qewsxza

New member
Всем шалом .
Авто продано за 870к, за 20к отдал отдельно мафон. Остались сток запчасти в гараже все кроме пружин. Безумно было больно его отдавать, прям чуть ли не до слез, но квартира решает...
Запомните дорогие собраться лексусоводы и сестры, не слушайте тут никого. Каждый знает цену своему лексусу - эту фразу мне сказали ещё когда я искал тачку. Хороший авто всегда найдёт своего хозяина. Чуть позже вернусь в ряды лексусоводов. Во время владения лексусом ездил на бНв, мерс, ягуар, ренджровер... После всегда с радостью садился в лексус. Ну а всем выпендрёжникам стокодрочерам - не надо говорить то, чего вы не знаете. Нет у вас денег на приколюхи - стокодрочте молча Всем ни гвоздя, ни жезла и не болеть. Всем мир

uIS-LY0bz6M.jpg
 

kalius

New member
у меня выхлоп был полностью сделан, сток банки в гараже валяются
 
оторвал частичку, Юрец не хотел чтобы я его снимал дай бог чтобы у всех все ездило, работало и не ломалось. Чтобы как я кайфовал и забыл что такое подбирать запчасти будешь мало ли мафон снимать - сразу пиши мне и никому другому
 

LazyCat

New member
а главное в очень хорошие руки. Это меня волновало в первую очередь)
 

kuksenko

New member
Поздравляю с продажей. Конечно не надо никого слушать. Нормальные иски в сибири улетают в вацап группах за 950 примерно.
 
конечно когда вкладываешь кучу разных ресурсов в какую-то вещь, то привязыааешься к ней. Но пройдет время и следующий будет лучше!
 
Тоже порывался своего продать, но так и не смог))) ис единственная тачка которая запала в душу, как брат который никогда не подведет, ждем возвращения в банду
 
Сверху