всем! Сегодня волей случая по работе пришлось пролупить в нещадящем режиме на Мерседес Е200 4 matic в кузове 213,а именно Москва-Орел и сразу же

и рейстал и дорейстал,но обязательно в одежде AMG !
Мне кажется величие и надежность немцев закончилась на 211 и на Е39
Посмотреть бы что станет с данным аппаратом через 10 лет и пробегом за 200?!! И вообще будет ли он жить )
 

Senator007

New member
Будет поверь !)))) ради интереса глянь в авито на авто любых немцев таких же годом, ездят так же и пробег по больше чем у лехи! А если мы начнём сравнивать новый is250 то у него качество очень стало плохим, сыпится весь, по салону вообще гавно! И не вижу смысла сравнивать немца и японца !
 

sanguine

New member
у меня было 4 немца ! И 6 лексусов ! Я тебе о том что машины не сравнивать не имеет смысла, и тут каждому своё,как говорится на вкус и цвет товарищей нет)))! Но по мерседес он всегда был лучшим, если говорить о старых тт это вообще вечные машины, про Новые да может качество и не то но тебе насладиться ездой по 5 лет хватит вполне и без проблем если будешь следить за автомобилем! А всю жизнь ездить я лично не собираюсь на них, мне хватает год, полтора и машина надоедает !
 
Да никто не сравнивал равноценно !
Это как минимум не дальновидно!
Вас тут половина читает между строк,что хотите,то и видите!
Смысл в другом,что по впечатлениям,я понял,что езжу на вполне нормальной машине,а не на ведре)))
И если сравнивать эту еху и новый гс,то конечно гс!
Выглядит отстойно!!!
Ис до сих пор взгляды собирает!
 
Сверху