всем! Сегодня волей случая по работе пришлось пролупить в нещадящем режиме на Мерседес Е200 4 matic в кузове 213,а именно Москва-Орел и сразу же

VaSiLek

New member
Доброго времени суток всем!
Сегодня волей случая по работе пришлось пролупить в нещадящем режиме на Мерседес Е200 4 matic в кузове 213,а именно Москва-Орел и сразу же обратно!
По приезду сев в свой Лексус я вздохнул с удовольствием )))
Не по динамике,не по комфорту,не по подвеске -эта машина не превосходит IS 250!
В одном только -современные интеллектуальные возможности!
Поэтому катаемся и наслаждаемся!!!
Ps у меня 2006 год
У него конец 2016)

wsJiQbZqEDQ.jpg
 

M@XX

New member
В салоне дерево,подсветку сам во все цвета радуги можешь сменить ! Ещё до херище всякой всячины!
Но сука чтобы обогнать на трассе,нужно тапку надавить,когда встречку только увидел
Автомат 9 диапазонный,думает очень долго и не адаптируется под стиль езды!
 

tits

New member
Орнул, это как типа- каждая лягушка хвалит свое болото ? . Сравнить мерс который стоит как 5 наших ведер... И кстати комплектация барабан у мерса, панель не электронная и не совмещённая и жалкий маленький монитор по середине . По разгону, если судить по паспорту, то поедет где то так же, может прям чуточку быстрее.
 

Abat

New member
Да нееее)))
Мне в новых кузовах нравится 204 цешка! Ну и 222 й конечно!
Ешка не красивая! Сильно высокая!
В остальном как и написал,Коробка задумчивая,очень валкая (но это шипы и 245/45/18)! Подвеска на ямах издаёт не приятный звук!
Сидения неудобные,по сравнению с нашими ацтой,только поддержка норм!
Места мало,хотя класс выше,чем наш!
Да и вообще чо то пикает постоянно,глохнет на светофорах,тормозит сама
Комплектация включает в себя почти всё,кроме упомянутого цельного Моника,но и на этом хоть кино смотри!! Да ещё звук ацтой!!
Но как ты сказал,он стоит 3,3 на х он нужен за такие бабки !!?
Да забыл,тормоза сильные у него
 

Игнат

New member
Так конечно не привосходит, судя по фотографии ты в режиме комфорт ехал. Цешка с ее 150л.с. не уступает нашим лексусам!!! Говорю с полной ответственностью хоть я очень люблю свой Лексус)) а это е200 4 matic, когда ставишь sport+ машина совсем другая и по подвеске и по динамике! Мерседес выигрывает по всем параметрам, другое дело это дела вкуса!)
 
Возможно,я так и не разобрался,как спорт включить,да и спешил сильно !
Но на Лёхе power на трассе,вообще не включаю,он едет достойно!
А сегодня в западню пару раз чуть не попал,давишь а в ответ тишина
 

autography

New member
в том то и дело, что на наших от кнопки power почти ничего не меняется. А вот немец становится реально быстрее)
 

Jokkkers

New member
Кнопка повер меняет много чего, а точнее отклик на газ, в обычном режиме что бы ускорится нужно постоянно кикдаун дожимать а это бесит порой, е200, 520и, а6 передний привод, едут все в районе 7.6-7.9 сек в стоке, живой ис делает 8 сек без проблем. Так что разница в динамике не особо велика.
 

okonschik

New member
А вообще я ору с наших коментов, сидят бомжи какие то и обсуждают авто за 3+куска и нахваливают свои старые тарантайки, в то время как владельцам таких авто вообще на все начхать
 

Natata

New member
конечно это уровень другой!))
У меня просто контраст,вчера из Курска в Москву на Лёхе ехал,
а сегодня на ешке опять по этой же трассе прошёл !
Так вот мне Лёша более приятен !
И это не самоуспокоение,от ешки 212 тащусь,но последний кузов не айс! Хочешь верь,хочешь нет
 

Jeka

New member
212 до рест ? Тоже очень нравится, но дурная слава их моторов отпугивает
 
Мерседес очень красивый, но будь он хоть чуток похож по качеству на Лексус, то стоило бы переплатить за Мерседес. Покупая машину за 3 с плюсом миллиона, ты хочешь минимум забыть о проблемах машины и ездить только на ТО. Но не с Мерседесом. Эта роскошь, капризная, по этому я лучше буду ездить на менее технологичном Лексусе/Тойоте, чем на дорогом и не качественном немце. Субъективное мнение. Хотя Мерседес всегда нравился.
 
не поверю что японец лучше немца,и тем более новый)))))он превосходит лексуса даже нового в разы и уровень совсем другой!Это просто самовнушение так как нет возможности кататься с удовольствием на баварцах,так как они требуют больше внимания и соответственно совсем другие затраты,от сюда и вывод скорее всего что мол лучше лехи нет))))))
 

цуке

New member
что ты забыл в этой группе, иди от сюда. Тебя уже заждались в группе бмв.
 
Сверху