Всем салют, кто менял лабач в лехе, что посоветуете какую фирму взять... Оригинал дорого... А у меня стояло пилингтон... Где у нас находится кнопка

Don Carleone

New member
Всем салют, кто менял лабач в лехе, что посоветуете какую фирму взять... Оригинал дорого... А у меня стояло пилингтон... Где у нас находится кнопка обогрева дворников не могу понять есть ли она у меня. И датчик дождя со светом?????? Как это все выглядит?
 

bogdan_2005

New member
Датчик дождя на панели стоит.
Подогрев дворников внизу лобового, полоски цвета оранжевого, как на заднем отогреве.
Фирму xyg все ставят дубли, я в их числе.
 

wstudio

New member
Ставил себе xyg - доволен!Главное проверить, что бы искажений не было.
Можно поставить AGC, у них хорошие стекла, но ценник ~ 15 000 руб.
 

acid_r

New member
нет, по моему он на панели ближе к обдуву лобового стекла, рядом с датчиком света
 

john1970

New member
а вот это что?

pck9CqKc1tE.jpg
 

Duna

New member
значит нету, спасибо разобрался, теперь с датчики дождя нужно понять,, есть ли он у меня.. Вроде если есть то на дворниках должно быть авто.. Тут его нет...
 

MonteCristo

New member
там где дворники??? Так как если там где свет у меня там тоже есть авто.
 
Там, где дворники. Я до сих пор не могу понять принцип. В первом положении они сами по ходу выбирают скорость движения в зависимости от количества воды на лобовом, со второго скорость ты выбираешь сам. Ну в первом положении они у меня живут свое "своей жизнью" скажем так)) То быстрее, то медленнее
 
спасибо... Значит нет у меня ни датчика дождя ни обогрева дворников, в общем бич пакет... Хорошо что хоть света есть, и монитор) безполезный...
 
Сверху