Всем салам! С утра алексей подкинул приколюху, мафон в постоянной перезагрузке, было у кого так? Что это, прошивка слетела или сам мафон давай

Kol Tutmin

New member
Всем салам! С утра алексей подкинул приколюху, мафон в постоянной перезагрузке, было у кого так? Что это, прошивка слетела или сам мафон давай досвидания?

bkwGWV4t-6I.jpg
 
Я так понимаю просто подкинуть по не получится? У официалов интересно сколько возьмут… на авито этих магнитол нет в продаже, покурил форум, там кто что пишет, вроде есть в москве человек который их восстанавливает, но чет в канун нг такой кипишь мне вашпе не кместу > думал может кто сам прошивал или если кто знает где в екб этим занимаются…
 

defendor

New member
https://m.avito.ru/user/7d515e89c43e9be8ebab14af5fd3b8a5/profile?id=1579645567&iid=1579645567&src=messenger&page_from=from_item_messenger
 

millertime

New member
К этому человеку обратись. Он ремонтом занимаеться. Год гарантии дает, порядочный чел, я у него когда то делал
 

Lucky™

New member
к сожелению нет( парни с Пышмы делали но 18 р брали у них за это и типа она не глючила после этого и не подвисала. У меня подвисает блютуз и сама иногда.
 

DoBrO

New member
Тут две беды если комплектация экзекютив. Первая - прошивка, лежит на официальном сайте Лексуса, бесплатно вместе с инструкцией, а вторая - камень в магнитоле летит.
 
хз как у меня комплектация называется, скажем так, ф шпрот бомж)), я уже понял, что прилип на новую б.у магнитолу
 

cloneman

New member
у тя экзекьютив. Рекомендую скачать прошивку и по инструкции все сделать. Ещё проверь флешку с картой. А потом уже приговаривай голову. Поройся в инете, где то есть у головы сервисное меню, оно как то по хитрому вкл.
 
нет флешек и карты, мафон самый простой не хайфай даже, с крутилкой вместо джойстика, нет памяти и бесключевого, какой де это экскутив?
 
Сверху