Всем салам,, доброго суток короче ) Помогите у меня is 250, не знаю в чем искать проблему, подушки все целые, пропусков в целиндрах нету, раз

pinkeye

New member
Всем салам, привет, доброго суток короче )
Помогите у меня is 250, не знаю в чем искать проблему, подушки все целые, пропусков в целиндрах нету, раз через раз появляется вибрация, как будто тачка подтраивает, свечи вроде живые единственное стоят нжк а по каталогу показывает денсо должны быть в оригинале. В чем искать проблему куда копать?!
Всем полных баков
 

Mir-Co

New member
Привет, может форсунки, у меня тоже вибрации бывают, лавр заливаю (очиститель инжекторов) через 50-100км вибрации пропадают, вот хочу аппаратом вообще промыть форсунки
 

Atikova

New member
здоров! Если бы форсы то на диагностике показывала, я ещё грешу на бенз у нас в Алмате кризис с 95-98. Но 92 вообще не разу не лил, раньше такого не было езжу с сентября, уже месяц такая вот проблема
 

schnaps

New member
залей в бак тойотовский очиститель форсунок и дай машине пиздов по трассе
 

Bilanik

New member
Может правда бенз? У меня на плохой так реагирует, пока под сраку хорошо не дашь. Ну и когда катушка умирала - подтравивала иногда совсем малость, а потом и вовсе сдохла
 

violinka

New member
спасибо за ответ буду снимать смотреть катушки, а бенз у нас сейчас правда говно, от него вонь стоит..
 
Сверху