Всем ровных дорог Скажите пожалуйста если удалять каты прошиваться надо или нет и обманки надо или нет не шарю. Ничего в этой кухне заранее

Всем ровных дорог
Скажите пожалуйста если удалять каты прошиваться надо или нет и обманки надо или нет не шарю. Ничего в этой кухне заранее спасибо
 

tsebro

New member
Так что получается надо просто вырезать и всё не надо ни прошивать не обманки ставить или этот процесс обязателен
 

MSV2

New member
обязателен либо шить либо обманки, что бы ошибок не было и расход был ровный.
 

ArtemedoN

New member
На сколько я знаю, обманка на нашем исе не работает, вроде как только шить
 

teacher_girl

New member
Егор, я вместо верхних катов пламегасители поставил, а вместо нижних просто кусок трубы вварил
 

Nosferato

New member
Шить нужно обязательно, и желательно пламики вваривать, звук будет без них как в консервной банке, звонкий. Цена одного пламика в сибе 1500
 
мне интересно как подобрать пламягосители смерить банку и заказать и какой фирмой и какой сваркой варить? + ставить в левый и правый кат только либо под днищем тоже?? Не кто не чего сказать не может
 

JVN

New member
я в среду/четверг буду брать, если терпит подскажу. Я хотел брать какие то но меня отговорили, говорят привезут самые нормальные, там диаметр трубы нужно мерить. Но кто то говорит что они под объём двигателя подбираются. Ставить нужно 2 на две банки, первые каты вырезаются, на вторых пламики ставятся.
 
Сверху