всем ровных дорог, Пошла трещина в стекле .у меня такой вопрос есть ли на наши авто "Атермальное лобовое стекло" именно стекло а не пленка так как

Giport

New member
всем ровных дорог, Пошла трещина в стекле .у меня такой вопрос есть ли на наши авто "Атермальное лобовое стекло" именно стекло а не пленка так как любая пленка в КЗ преследуется законом . если у кого нибудь есть контакты либо ссылки ..заранее благодарю

L9lru3Acgi4.jpg
 

super_romeo

New member
Точно знаю, что в кз есть поставщик атермальных стёкол, но вот Контакты я сецчас не найду ( на драйве видел. Там на иску тоже есть
 

Ushkov Mihail

New member
будет выглядеть так, что только при пристальном приглядывании будет видно, что была трещина
 
я раз 5 уже так делал, любой хороший перепад температуры и заного ползет, и делал у нормальных людей. За эту трещину от тысячи до двух отдашь, а стекло норм в районе 5-7 тысяч заменить
 

barboza

New member
у каждого по разному, кто то берёт по сантиметрам, а кто то нет...я помню паутинку с тремя лучиками длиной где то по 3см залил за 500р...
 

heaDodger

New member
я тоже делал не раз. Трещина была порядка 25-30 см. Шла от края стекла. Ни перепад температур, ни сколы не повлияли на нее. Появилась она как раз от перепада, когда с жары приехал на мойку и ледяной водой стекло окатили. Сделал хороший мастер, потом сам еле находил место, где она была
 

novysvet

New member
норм стекло 5-7, но не оригинал. А тут с оригиналом ездить будешь, хоть и с бывшей трещиной
 

millertime

New member
у каждого свое мнение. Стекло тоже поставить надо грамотно, чтоб не текло. Как сказал мне мастер тот, главное, чтоб в трещину не попала грязь, тогда сделают на совесть. Три поста ниже результат того, как неграмотно поставили лобовое...
 
Сверху