Всем Прошу помочь с решением вопроса, перестала идти зарядка на АКБ, проверили гену, он родимый, сняли, разобрали следы гари на диодном мосту, но как

Всем доброго дня. Прошу помочь с решением вопроса, перестала идти зарядка на АКБ, проверили гену, он родимый, сняли, разобрали следы гари на диодном мосту, но как я понимаю сам диодный мост не влияет на зарядку, внимание вопрос может ли быть дело в регуляторе напряжения, щетки вроде целые?
 

Yorik

New member
Не чеши титьку, раз уж разобрал, меняй все что видишь! Поменяешь одно, сломается второе. Поэтому меняй все и шкив тоже!
 

kapitanaki

New member
Как не влияет то, влияет! Он выпрямляет напряжение на трех контурах если диод какой то выгорит напряжение будет меньше.
 
Там шкив с демпфером, он бывает из строя выходит, хотя я так и не понял нафига его менять, максимум что он может это издавать посторонние звуки при неисправности. Но себе поменял))
 
согласен, меньше, но все таки будет, а у меня его совсем нет, поэтому вопрос тот же, регулятор напряжения?????
 

optimizer

New member
слышал бы ты как мой шкив моросил)) новый дорого стоит, а бу гена кот в мешке. Я отдал 8 тыс, за все!
 

alex_ovd

New member
мне тоже за 8 мь весь перебрали, шкив диодный регулятор подшипники.
 

Hostl.ru

New member
сложно сказать точно, а обмотки сами целые? Реле регулятор стоит что то совсем не дорого, поменяй на всякий случай.
 

myseo

New member
что то цены дорогие у вас( хотя может все так подорожало сильно...
 

Lex_l

New member
привет, щетки как раз целые, нужен диодный мост, регулятор напряжения
 

asspuma

New member
эт ты где такие цены нашел за 3,5 диодный мост?я регулятор и имел ввиду он у меня есть
 
Сверху