Всем ! Продуктивной вам недели Хочу похвастаться установкой тормозов от GS. Все отлично, пока прикатываюсь, но что за херня с тормозными

greeng

New member
Всем доброе утро!! Продуктивной вам недели Хочу похвастаться установкой тормозов от GS. Все отлично, пока прикатываюсь, но что за херня с тормозными дисками? Та часть которую не трет колодка покрылась ржавым слоем, так же как и центра и края дисков. Как с этим бороться? Выглядит ужасно, боюсь подумать как это будет портить вид на r19. Тормозные диски и колодки фирмы TEXTAR.

xZMwQVmYKPM.jpg
 

Taboo

New member
Это болезнь у них... у меня так же было... нужно было перед установкой пыльнуть термостойкой чёрной краской из баллончика и тогда ржавчина не появилась бы, а теперь нужно зачищать ржавчину и потом только красить
 

BigMouse

New member
да я думаю можно, а почему нет) главное краска термостойкая чтобы была
 

PahanSEO

New member
Нет такой термостойкой краски которая выдержит нагрев диска, это же не супорт, там в разы меньше температуры. Хотя попробовать можно. Приобразователь вобще на поймёшь что отставить после себя.
 

Matasha

New member
Обычной краской красил, обработав перед этим, в один слой, хватало ровно на пол года
 

Cedars

New member
У всех так, там где не качается цветет, центр можно задуть а вот с краями ничего не сделаешь! Я не обращаю на это внимания, не музейный экспонат, машина ездиет по дорогам кажды день.
 
а вот и есть. Я красил краской которой печи, глушители красят, до 1000 градусов держит. А в инструкции к ней указано: для засыхания прогреть некоторое время. Сказано-сделано. А как прогреть? Лампой паяльной. И даже от лампы она не горит и не пупырится, а только намертво схватывается. Баллон у меня уже лет 8. Первую машину на которой пробовал периодически вижу и у нее все хорошо. И на этой 2 года назад новые передние диски красил - проблем нет.
 

Dilus Ibragimov

New member
я тебе не скажу. Их в магазине выбор большой.Просто зашел и попросил бодрячую самую. Рублей 300 цена. Хватило и мне и брату и папе на 8 лет.
 

Slippi

New member
Вот нашел.
Что то из этого. Вроди на ту что с первой картинки похожа

SyMM9c_uzd0.jpg
 
Сверху