Всем, продам is250, f sport luxury, 2014 год,в достойном состоянии, стоит torsen, по технике все отлично, цену вижу в 3

Всем доброго дня, продам is250, f sport luxury, 2014 год,в достойном состоянии, стоит torsen, по технике все отлично, цену вижу в 3 млн

uzIoqiWCaA8.jpg
 

Йокл

New member
За эти деньги можно рассмотреть хороший паркетник, который будет шлепать как надо, при этом расход такой же, за 3ед двс/акпп прошлого века, нах надо
 

Roof

New member
да, соглашусь,можно взять рав 4 года 18 +~ и тому подобные авто, но это разные машины и задачи
 
рав4 колхозники или пенсионеры пусть катают, например Тигуан 220л.с. на дсг, если еще в рлайне, вообще песня с не большим пробегом как раз за эти деньги что надо, а не вот это «японское качество», которое закончилось в 2010г.
 

zvdoktor

New member
Объективно это конченый двс жрущий масло с бензином и акпп тупая, в совокупности это связка от слова совсем не динамична
 

ziplip

New member
тоже выбор, но еще раз подчеркну,что у всех разные задачи, и вкусы, кому то кроссовер вообще не нужен от слова совсем

Сейчас ты говоришь чисто свое мнение про авто, у кого другой вкус
Мне вот Тигуан вообще ни как по дизайну, Лексусом владел и 7 года и сейча 14, очень надежный авто, плюс дизайн у авто очень красивый, начинка очень Крутая, вентиляция, качественный звук, хороший свет, много плюшек … но все эти плюсы будут тоже индивидуальны для каждого конкретного человека
 

seryoja

New member
тем не менее в этой группе много людей которых эта тупая связка устраивает и люди ездят кайфуют
 
Продашь если повезет максимум за 2200-2300, 3000 реально борщ, не едут они за эти деньги. При условии если реально в заводском окрасе, честным пробегом до 150км
 

jadore

New member
за 2300 000 есть варианты на дроме,кто в этот бюджет ищет пожалуйста, я разберусь за сколько мне мой авто продать
 
Сверху