Всем Продал 5 дней назад тачку, провёл с ним почти 4 года, планировал брать GS, но принял решение брать 3ис. Очень нужна консультация, по поводу

babun

New member
Всем
Продал 5 дней назад тачку, провёл с ним почти 4 года, планировал брать GS, но принял решение брать 3ис.
Очень нужна консультация, по поводу комплектации ф спорт, в основном вижу комбо салон кожа/тряпка, на сколько реально найти на коже с вентиляцией?
Вот нашёл интересный вариант, комплектация по автотеке luxury type, а в инете ничего найти не могу, мб есть знатоки?)
Заранее благодарю
 

joomlance

New member
У ф спорт 2 комплектации

В лакшери есть обдув сидений, обогрев руля, Марк
Полностью кожа

Безключевой по моему ещё есть
 
я просто, уточняю т.к есть нюанс, по вину через автотеку, выдаёт комплектацию luxury type, по факту машина на комбо салоне, без вентиляции и обогрева руля, про марк ничего не скажу не увидел.
 

ya.ne.ya

New member
странно, комбинированная в executive должна быть

Третьего не дано
 
я сам случайно узнал, у меня был премиум, а в каталоге было написано лакшери тайп, по-моему это к комплектации не имело отношения)
 

Getzzz

New member
Загорднев шарит в этих авто, спроси у него стоит ли брать 3 ис или есть по интересней авто. Вопрос с подвохом))
 
Кожа/тряпка с Ф мордой- это Экзекютив комплектация. Кожа с вентиляцией, живая, от 2 млн. Лакшери в Ф спорте ис3 такой же редкий экземпляр как и ис2 Лакшери
 

AllForLove

New member
да я посмотрел уже и понял, что их от слова совсем, сейчас нет на авито/автору, в основном экзекютив((
 
Сверху