всем!) Примерно как пол года стал обладателем is 250 2008г) Пришло время менять масло, вот хочу обратиться к вам, какое масло лить?) регион проживания

CPU

New member
Доброго времени суток всем!) Примерно как пол года стал обладателем is 250 2008г) Пришло время менять масло, вот хочу обратиться к вам, какое масло лить?) регион проживания Татарстан) предыдущий владелец лил Тоёта 0w30 (но это чет дороговатое удовольствие я думаю ) что посоветуете?)
Заранее спасибо)
 
А ты когда лексус брал, о чем думал? Что лукойл лить туда минералку?) Попробуй идемитсу, мб подешевле будет
 
ты я смотрю «остряк» я прекрасно знал, какой Авто покупаю, не первая иномарка, если бы у меня был тазик, я бы и в него Лукойл не лил априори. Просто думаю лить 5w30, но какое? думал может Мотюль, поэтому и решил спросить у людей, кто что льёт, чтобы анализировать мнение большинства)
 

knoppix

New member
полет нормальный? Не кушает?) Тоже многие говорят либо мотюль, либо идемтсу... В канистрах берешь или на розлив?
 
5/30 идемитсу в железной банке лью,что тоже недешевое удовольствие.
Смена каждые 7 тыс,от замены до замены уровень не уходит!
Но тут ещё от твоего мотора зависит насколько он отжат уже.
 

employer

New member
машину пол года искал, 2 хозяина было, Сестра и брат, 210тыс пробега, Авто ухожен, денег видно не жалели, масло реально от замены до замены проверил, не жрёт) двигатель как часики вообщем)
 

Kristino4ka

New member
Да, раз в полгода делать стандартное ТО и экономить на масле это сильно)

Обычно после покупки сразу обслуживают авто
 
Сверху