Всем приает! Есть кто продает или собирается продавать свой lexus? Бюджет до 800р. С честным пробегом. Комлектация luxury или Premium

SWANDAEDINONS

New member
Всем приает! Есть кто продает или собирается продавать свой lexus?
Бюджет до 800р. С честным пробегом. Комлектация luxury или Premium.

Oh69n4WIFb8.jpg
 

kukusik

New member
так иди в салон и бери новую, будет честный) И вообще, тебе машина нужна или цифры?)
 

kamazservis

New member
а ты из тех кто крутит пробег? раз тебя задело. А что мне нужно я написал. Уверен тут большинство хотят честный пробег на своем авто
 

fornex

New member
причём тут крутит? Поражают просто такие, кто ищет цифры на одометре и цифры в птс, а не машину
 

S-market

New member
ну если тачка диллерская в 70% ориг пробег можно узнать через диллера
 

NoSpam

New member
я тоже когда тачку выбирал, думал взять либо лухари или премиум, но по сути в них нет смысла, есть смысл брать Executive, где уже кожа на эл. регулировках, нет бесполезного афс, который программно часто выключают, шторка на заднее стекло - тоже не особо бонус, могу только память сидений выделить из того что нужно, а в этой комплектации нет, по мне так если тачка в ок состояние то есть смысл брать и в такой комплектухе.
 

JVN

New member
все зависит от состояния) до этого ездил на таком, но хочется фарша побольше. Например банальный датчик дождя
 

NorthernDemno

New member
А ещё монитор и камера заднего вида в лухари может быть, ну и всякие приятные мелочи.
 
Сверху