всем, пожалуйста, на ночь глядя почистил дроссель, в итоге с резинки с сеткой в этом месте воздух сосет, второй раз вытащил резинку переставил, тоже

medved

New member
Добрый вечер всем, подскажите, пожалуйста, на ночь глядя почистил дроссель, в итоге с резинки с сеткой в этом месте воздух сосет, второй раз вытащил резинку переставил, тоже самое, что я не так сделал?

oJlNJJqTwTw.jpg
 

ziplip

New member
приветствую,а её можно не той стороной поставить? Вроде на фото паз же специальный, просто мне самому интересно
 
она должна быть выпуклостью вовнутрь патрубка, если поставить наоборот, резинка не так ложится, подсасывает воздух и может упираться в саму заслонку при полном открытии, ее можно запихать не так, но не нужно, да и вообще ее надо новую ставить, если снимать дроссель. Знал бы, так заказал бы новую, потом только лез, со старой очень слабо, но все равно еле слышно как подсасывает воздух, на обороты не повлияло конечно, но новую поставить надо
 

VSergei

New member
понял, просто я тоже менял эту резинку и поставил как надо,думал подругому не поставить её,оказывается возможно))
 
Сверху