Всем . Пост для тех кто хочет бюджетные хорошие тормоза не заморачиваясь с суппортами от GS). Долго курил тему по передним тормозам, задумывался от

DrYurich

New member
Всем . Пост для тех кто хочет бюджетные хорошие тормоза не заморачиваясь с суппортами от GS). Долго курил тему по передним тормозам, задумывался от GS или не меняя суппорта рассматривал Otto Zimmerman, DBA и так далее, из этого всего,все таки решил ставить более бюджетный вариант под названием Gerat. Стоимость вопроса 10 300 руб. :диски по 4200 колодки той же фирмы 1900. О впечатлениях расскажу позже, пока катаю. На фото 1.что было,2;3 что стало и 4.что стало с колодками TRW-раскрошились (колодки TRW полное жесткие, скрипучие и нереально хавают диски).

NqJquOq3_y4.jpg
 

vlad566

New member
по идее trw одна из лучших фирм, если не знаешь что ставить ставь трв! но тут подделка походу, не могли они так раскрошиться ! сам езжу 5 месяц на колодках герат, в круг поставил! пока доволен
 

Televizor

New member
Я не знаю кто как, и что там про бюджет но купил супорта в идеале и колодки новые вместе с дисками от Gs350 за 9000..
 

Roof

New member
да я особо еще и не ездил, так километров 60 по городу накатал, но могу сказать следующее : при торможении не скрипит и не хрустит, особо разницы в тормозных усилиях не почувствовал. Еще рано о чем либо говорить, надо хотя бы 1000 прокатить в разных режимах.
 
Сверху