Всем Появился сильный стук в передней подвески. На подъёмнике ничего не нашли говорят все ок. Я грешу на рейку они дергают и так и сяк говорят не

qewsxza

New member
Всем доброго дня. Появился сильный стук в передней подвески. На подъёмнике ничего не нашли говорят все ок. Я грешу на рейку они дергают и так и сяк говорят не люфточка все нормально. У кого нибудь было такое. ??? Всем спасибо
 

NorthernDemno

New member
а че за спецы были? как смотрели? ищи место где специальный стенд заезжаешь передними колесами и он трясет туда сюда попутно на яме технарь лазит еще с монтажкой вот это единственный метод когда все можно выявить... если технарь не дурачек ) а когда просто подъемник и тип в одно лазит это фигня много можно не увидеть
 

Nike1404

New member
согласен с тобой у нас по близости нет такого. Можно в соседнем городе поискать
 

lawkabliras

New member
Тоже постоянно где-побрякивало, на сто всё ок, поменял суппорта перед GS зад LS иии тишина !!!)
 

homatomas

New member
да у меня не брякает а гремит Тоже думал на супорта Заказал рем комплект
 

wstudio

New member
Передние супорта можно и ногой проверить, не заезжая к специалистам. Колесо по пинай.
 

BestVideop

New member
пробовал сегодня вроде также. Он даже не стука грохот как стойка стабилизатора разбитая в хлам. Но они все целые. Я думал стойка. СнЯл все ок
 
Сверху