Всем Поехал я в Тойоту Центр по двум отзывным

Всем
Поехал я в Тойоту Центр по двум отзывным компаниям

xlBm8ItOtW4.jpg
 
Узнал не очень приятную новость, пробег на моем авто скрутили на 12000 км.(
Я его когда брал было 98000, а дилер говорит что в том году пробег составлял 110500км
 
Колёса у тебя просто высшие ещё раз это доказывает что 80% вида авто это его колёса. Я почему то начал внешний тюнинг со всяких обвесов, колёса на самый последний этап запланировал...
 

jadore

New member
сейчас только ленивый не скручивает, уже мания какая то у людей, даже на новых машинах с мизерным пробегом умудряются скручивать
 
1. Замена крепления дворников с гайками и удаление зазубрин из шлицевого отверстия рычага стеклоочистителя.
2. Замена прокладки датчика давления топлива и затяжка датчика давления топлива
 

Literati

New member
Воссен, реплика, не Китай. 55000р диски. Сейчас наверно уже 60000 стоят
 
Расскажешь потом как машина поехала друг ездил говорит пол топливной магистрали поменяли по отзывной и после этого прям хорошо поехала
 
Чувствую, что все это наебалово с отзывными. Так как судя по сигнализации машина не заводилась и не передвигалась, только багажник открывали и всё. К тому же приёмщик сказал, что процедура замены займёт примерно 5-6 часов, а позвонил мне через 3 часа уже. Машину я загнал и оставил в самом начале помещения, где идёт приёмка., не могли же они мне прям там все поменять и помыть авто, грубо говоря на проходе! Как минимум должны были перегонять её по помещению от мойки до сервиса
 

aquanox

New member
Я ездил на эту отзывную компанию, меняют прокладку на топливной рампе, она размером примерно 1см в диаметре лично присутствовал, для этого им необходим был специальный сьемник которы они новый из коробки доставали ( видимо потому что я первый попросился присутствовать), короче все это полная хуйня, это просто знак внимания для нас и наших лохматин, чтобы возможно при выборе нового авто подумали об автосалоне лексус с их охуительным сервисом )
 

BaRaBashkalol

New member
Но с дворниками нужно отдать должное, он как раз у меня перескочил и недотерал половину стекла, тут все без вопросов, починили собрали )
 

Данили

New member
Самый кайф в этом что на 10летних лохмотьях ты приезжаешь к дилеру, тебе моют машину, тебя встречает приятный персонал (девушки очень высокого качества )) ты пьешь кофе, я лично сижу в массажном кресле в комнате отдыха, в общем получаешь удовольствие )
 
Сверху