Всем подскажите пробег под 300000 км, купил недавно, ток сегодня заметил когда нас нажимаешь, слегка идет дым, мотор 2.5 2007 год Подскажите что

bogdan_2005

New member
Всем доброго дня, подскажите пробег под 300000 км, купил недавно, ток сегодня заметил когда нас нажимаешь, слегка идет дым, мотор 2.5 2007 год
Подскажите что может быть, и к чему готовится по деньгам? ????
 

tits

New member
залей 5/40
Получше для такого пробега
Если мотор мерствый это его не спасет
 

Mr.Death

New member
Три месяца назад менял мотор, вместе с ним подушки (были мертвые) сразу стартер заменил с этого же мотора + сальник коробки масла фильтра охлаждайка везде в том числе и АКПП 100 с большим +))) проехал 15 тысяч 2 замены масла полет нормальный.
 

Vitaliy

New member
2 gr стоит 110 плюс коробка
Плюс работа
Жидкости
Расходники
250
 

V0ice

New member
ну они сами копейки стоят, а вот работа реально под 50к? Типо сложный двигатель?
 
движок надо снимать и на снятой это делать

Я себе когда контракт ставил тоже на снятой меняли маслосьемные (на контракте )
За 10к

А так если снимать старый движок, менять колпачки, потом снова ставить - 45к мне сказали
 

chegor

New member
ну самое интересное что это лишь на больших оборотах и на холодный запуск
 
масло чуть стикает через колпачки и потом выбрасывает его ! У меня когда на холодную либо когда минут 40 постоит ! Либо когда на холостых газуешь на месте идет дым > . На ходу такого нет
 

webtrax

New member
поэтому не слушай тут ни кого !! Найди хорошего мастера он поменяет !! Мне за 15 тыс сделали все, плюс запчасти в 5к вышли
 
Сверху