Всем, подскажите ис250 2007 год, заводится и глохнет, ошибок нет, все секретари считывает, заранее

resen

New member
Всем, добрый день подскажите ис250 2007 год, заводится и глохнет, ошибок нет, все секретари считывает, заранее спасибо
 

Unknown7

New member


FixjCuOaKUI.jpg
 

SKY_seo

New member
уже всем советы даёшь я вообще поражён сколько ты времени уделяешь машинам и насколько заинтересована)))
Может мне тоже подскажешь, 4 цилиндр не работает, Машина работает как субару «бубубу»
Думал сначала дело в топливном насосе, так как шумно очень работал, но оказался цилиндр) расход 15 литров, было 9-12л.
С чего начать, со свеч? Ты как уже опытная и начитанная, дай совет))
 

strelok

New member
я все время читаю)) Ссылки на форумы даю, темы) иногда пригодится может тема, а иногда нет. Я же не сервисник)
 

tundra

New member
ошибок нет, ну наверное я не знаю, мы отключали через комп цилиндры и 4 не реагирует
 
ну как вариант форсунки или форсунка. Можно туда копать, почистить их или заменить ( если заменяемы)
 

optimizer

New member
в прошлый раз года 1.5 назад когда машина также троила, ошибок не было никаких тоже, поменял свечи и все стало нормально, ладно завтра поеду выкручу свечи, посмотрю катушки, дальше видно будет)
Спасибо
 

alpenok

New member
ну свечи это так банально) С них обычно и начинают))) Еще и заправку на нормальную советуют сменить)))
 

ArtemedoN

New member
ну ты теорию наверное всю знаешь)) скоро сама все будешь делать))
 
Сверху