Всем . Подключал кто teyes магнитолу? Что за разъем на фото и куда его тыкать (в тиес или оставить на своем месте)? Шипели ли у Вас динамики? У меня

Бурлака

New member
Всем . Подключал кто teyes магнитолу? Что за разъем на фото и куда его тыкать (в тиес или оставить на своем месте)? Шипели ли у Вас динамики? У меня если звук больше половины выкрутить, то слышно шипение. В задних дверях динамики тише играют, чем спереди, как решить данную проблема?

qCIuZdSf2m4.jpg
 

MaximSim

New member
Шипение и будет, я выставил штатную громкость у себя на пороге шипения и потом регулирую громкость самой магнитолы, мне по громкости хватало более чем
 
Привет оставляй его в родном месте, т. к. В теайс его некуда ставить. Там другое отверстие,это коаксиальный аудиовыход. Громкость на руле оставляю 12.ручкой магнитолы регулирую звук громче - тише. Плюс настройки эквалайзера поправил примерно такиеhttps://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/599341040595380698/
 
да также примерно как и любые другие. Штатный звук лучше все таки. Если знаеш, как лучше настроить, предложи буду благодарен.
 

qbec

New member
Всем спасибо, буду пробовать. А как обогрев заднего стекла включается (физической кнопки нет) ?
 

bvikg

New member
Вот неплохое видео по настройке. Настраивал по нему. Неплохое звучание стало.
 
Сверху