Всем по поводу уже знакомой нам всем темы, звук при запуска авто, тарахтение было ни как обычно 1-3 сек., а секунд 10 и не прикращался, что от

SlavaCD

New member
Всем доброго времени, по поводу уже знакомой нам всем темы, звук при запуска авто, тарахтение было ни как обычно 1-3 сек., а секунд 10 и не прикращался, что от испуга пришлось заглушить двиг., завожу снова всё норм., чё это может быть????
 
из под капота), если по серьезному то народ пишет, что это звук муфты, обычно раньше на холодную 1-3 сек, а щас как выше сказано, масло проверил, всё в норме, не жрёт ни грамма, чё за ху...ня???
 

Just Beginner

New member
у меня когда зимой заводил какой то скрип секунды две . Это перед заводкой когда зажигание загоралось . В районе торпеды оттуда звук исходил
 

Олаф

New member
блин я даже не знаю, чё делать, как она дальше себя вести будет
 

Web25

New member
ща звонил мастеру своему, он мне не давно прокладку клапанной крышки менял, объяснил ситуацию, говорит не парься может туда что-то попало, типа соринки) цепь нормальная
 
ща звонил мастеру своему, он мне не давно прокладку клапанной крышки менял, объяснил ситуацию, говорит не парься может туда что-то попало, типа соринки) цепь нормальная
 
ща звонил мастеру своему, он мне не давно прокладку клапанной крышки менял, объяснил ситуацию, говорит не парься может туда что-то попало, типа соринки)
 
не парься...это шестерня WWTI.... Поменяй масло и все будет норм!!! Такое происходит когда "масло" еще не успело создать нормальное давление, то есть до нее не дошла...вот и усе...тоже такое было и иногда есть, думал стартер, умные люди сказали то, что ч тебе написал, 2ой год езжу - все тип-топ
 

st-web

New member
масло только не так давно менял, 3000 км назад, раньше я и не парился, но когда звук увеличился примерно на 10 сек и пока не заглушил, я пипец как припарился)))
 

Avaichhaimi

New member
это шестерня!!! По-любому...такие всех...не парься...хотя можешь проверить насос масляный и фильтры от него или может масло "г" льешь
 

greendrug

New member
если опять повторится, то уже буду голову ломать, а так спасибо тебе за внимание)
 

AzminSEO

New member
У меня такая же история, из под капота треск стоит металла секунды 3.Прям страшно. А потом все норм.. И обороты и динамика... Но страшно, не кто не может сказать что это.. Говорят может цепь.. Но это не цепь
 

nixxx

New member
как все пишут, что это муфта, звук шестерён лишённый смазки первые 3 сек, просто в этот раз уменя этот звук затянулся на очень долго, пока не заглушил двиг. После этого несколько раз заводил, вроде все как прежде 3 сек. Мастер мой говорит не переживай, буду надеется, что всё нормально будет, что просто сбой какой-то
 

larisochek

New member
НЕ ТРОГАЙ ГОЛОВУ!!!!! ПРЕКРАТИ!!!!! Так и должно быть!!!!! это одно из свойств WWTI
 
Сверху