Всем Парни,есть хороший спец который удалит скрип

Ты его каждый день в зеркале видишь с утра
Инфы валом на ресурсах Lexus club Lexus sense drive и тд
Я скидывал всю торпеду из за одного сверчка)) там всё просто !
 

ЗайкО

New member
Ну сервисы за это бабок возьмут немерено !
Так что можно бартер намутить)))
Ты резиной вроде занимаешься ??
 
У меня зимой когда салон прогревается, происходит щелчок такой пластмассовый в панели))
Почти 4 года его слышу и х.й с ним)
 
вопрос на засыпку..может заодно подскажешь,на холостых обороты держит ровно,как только включаю ближний свет,обороты проседают,это норма или уже что то заболевать начинает?
 
Конечно начинает!)
Генератор помирает,сначала нужно замерить какое напряжение выдаёт под нагрузкой и без!
Потом скорее всего гену на перебор,диодный мост,регулятор напряжения с щетками и обгонную муфту(шкив)! Чтобы потом туда больше не лазить !
Но сначала на диагностику к специалистам!
 
По ходу у меня такая же байда. В морозы и на холодную, пока машина не прогреется в салоне. Скрипт со стороны водителя
 
много у кого, но не у всех как с треском от майфуна . На драйве была тема лечения, между лобашем и панелью засовывали резинку дверную от классики, да на первый взгляд колхоз, но реально ее не видно и чел забыл на проч про этот звук. А меня он подбешивает, торпеду не охото снимать.
 

Ashkoo

New member
ну она стрельнит раз в пол дня, меня это не напрягает. А вот мороз или сильная жара, так торпеду вырвать хочется)).
Особенно когда с телочкой наваливаешь на прем марке и тут вес салон начинает свою песню петь... Охото выйти и застрелиться
 
Сверху