Всем парни есть вопрос такой, лед лампы не запрещены в эксплуатации? или ровно как и не штатный ксенон наказуем лишением прав

Klajd

New member
Всем доброго времени! парни есть вопрос такой, лед лампы не запрещены в эксплуатации? или ровно как и не штатный ксенон наказуем лишением прав ?
 
Вчера брал лампы ксенон, парень предложил в туманки диодный ксенон, она же не считается газоразрядной... Но он комплект предлгаал с блоками..
 

rukijuy

New member
вроде как да, но опять же они не подходят по определение штатный свет, то есть изменение конструкции авто
 
в таком случае лучше проверить всю информацию про Led лампу и даже если будут лишать права то только через суд, я про то что в суде человек знал на что опираться.. Это такое дело блин этим ксеноном нехорошее)
 

Paraphen.com

New member
у нас просто в Краснодарском крае можно еще с гайцами договориться.. Меня тоже за ксенон хотели нагрузить, пришлось взятку дать. А если по уму, то только на посту могут проверять штантный он или нет, и только сотрудник технического надзора. Я потом много читал за это.

2T2Nx_ZlahE.jpg
 

master-w

New member
у нас с ним базарить не стали, сделали фото ламп и назначили экспертизу, на экспертизе он поменял лампы, на галоген, эксперты дали заключение что все нормально, но в суде леший на основании показаний сотрудника гибдд
 
Сверху