Всем огромный, пламенный кто в теме: 1) Воняет жестко выхлоп при открытом люке или окнах вся вонь в салоне... катов нету Хочу поменять среднюю часть

CPU

New member
Всем огромный, пламенный привет!
Мужики подскажите, кто в теме:
1) Воняет жестко выхлоп при открытом люке или окнах вся вонь в салоне... катов нету
Хочу поменять среднюю часть и банки и поставить пламегаситель уйдёт ли проблема?
Есть кто продаёт контракт с Японии в отличном состоянии?
2) нужен центральный воздуховод цены предлагайте)
3) кто-нибудь менял линзы на биледы, что посоветуете, чтобы светило и цена/качество соответствовало?
Заранее спасибо
Картинка для внимания!

_0HwfR4mWiQ.jpg
 

VadimRU

New member
через поиск в группе можно найти артикулы. Стоят в багажнике под боковыми ящиками где усилитель на аудиосистему, старые снять новые поставить
 

okonschik

New member
но прежде чем покупать лучше залезть и посмотреть действительно ли они порвались
 

super_romeo

New member
Пламегасители не спасут, а шторки в заднем бампере скорее всего помогут
 

turchak

New member
приветствую, вонь идёт от шторок багажника. Сегодня себе заказывал 1600 одна. Но можно не оригинал. По 1000 за шт.
 

rulezman

New member
я на Дроме просто нашёл. Они там можно сказать универсальные почти со всех тойот. Мне с 150 Прадика подошла.
 

xpx

New member
подтверждаю. Такая же тема была. Поменял шторки и все прошло)
 

medved

New member
да у меня там просто дырки так что буду заказывать
А только оригинал подходит или от какой-нибудь другой машины тоже
 

Ruba777

New member
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 79,71 руб. для тебя!
https://a.aliexpress.com/_A4TfEj
 

Мария84

New member
В общем недавно удалил катализаторы, с открытыми окнами не возможно ездить, и на низах тяга будто пропала. Масло раньшн жрало нормально, и дымело сильно, после раскоксовки перестало жрать, и дыметь. Щас опять дымит без катов.
 
Сверху