Всем общий Может кого заинтересует. Toyo Proxes T1R 225/45 R17 и 235/45 R17 Состояние новой,покупал в конце августа 19г. 20000к

Всем общий
Может кого заинтересует.
Toyo Proxes T1R 225/45 R17 и 235/45 R17
Состояние новой,покупал в конце августа 19г. 20000к торг)

O4s6EiOhohA.jpg
 

heaDodger

New member
не бери такую. Она в колею не встаёт и машину просто выбрасывает из колеи. Не реально ездить на ней
 
не знаю. У меня стояла на авто 300 сил, в размере 225/40/18, держак хороший, что в мокрую погоду, что по сухому. Какой-то коллейности я не замечал.....
 
я не знаю почему так. Может размер зависит. Но даже в поиске группы можешь забить, там много негативных отзывов за неё.
 
я бы подумал, что проблема в тачке, а не в резине. Но зимняя у меня идеально держит колею, хотя размеры полностью одинаковые. 225/45/17
 

demon4

New member
потому что разноразмерная, дело не в протекторе ездить да, тяжелей чем на одноразмерной )
 

Olga69

New member
да у меня в круг одноразмерная стоит 225/45 и зима такая же. Поэтому и делаю выводы, что резина хрень
 

scLer0s1s

New member
Это говно, а не резина. На ней не возможно ездить. Она колейная пиз... какая > Сам тот сезон на такой откатал. На авито надо продать и другую взять.
 

O-renShill

New member
а что брать то тогда,она одна из доступных !? не бюджетная,но и не Мишлен которая за 2 сезона стирается в хлам )
 
Нормальная резина. Стояла 235/35/18 265/30/18. Отличный держак был ни какой колейности. Щас на бэхе 225/40/17 стоит корейская, стоит на дороге точно так же как и тойка на лехе. Единственный минус - аквапланирование. 2 раза за лето проебывал машину в небольшой луже.
 
Сверху