Всем общий Есть авто, катается в Казахстане с 15 го года, на учёте тоже в Казахстане, и тут недавно выяснилось что авто заехал с РФ, и там же в РФ

webtrax

New member
Всем общий
Есть авто, катается в Казахстане с 15 го года, на учёте тоже в Казахстане, и тут недавно выяснилось что авто заехал с РФ, и там же в РФ тоже стоит на учёте с 10 го года по сей день, по базам в угоне нет, в аресте нет, в обеих странах, как будто в РФ забыли снять с учёта в 2010 году такое может быть? Номера не перебитые, чиста тачка. Как можно найти хозяйна в РФ?
 
По номеру, по вину или через ГИБДД)
Вообще странно это всё) Сомневаюсь что хозяин из РФ не замечает списаний за налог)))
 

Literati

New member
там хозяйна не пишут, пишут территорию это г.Москва. на счёт налогов тоже подумал, может он умер вообще .. как 13 лет ни ареста, ни угона, ни штрафа...
 

abuo

New member
я иногда в отчетах находила данные бывших владельцев)) Или фото из драйва.
 

ArjLover

New member
штрафы это ерунда) у нас базы разные)))
Поэтому в РФ очень удобно ездить на авто с другими номерами))))
 
у меня так было, после меня чел когда продавал, в Вин ошибку допустили, и с меня не списали, по факту и я налог платил и другие люди ну там целый сюр был, а всего лишь какой-то инспектор ошибся в букве Vin
 

knoppix

New member
У Шелкова в ролике была подобная история. Авто, купленное новым в РФ, не стали ставить на учёт в РФ, а сразу отвезли в Казахстан. А угнанный ранее в РФ авто по таким же данным поставили на учёт
 

Caratel

New member
стандартная это когда ставят в залог в РФ, потом продают в КЗ, а тут все чисто
 

Gross-master

New member
Похоже,что у тебя есть "двойник", при обращении в гибдд могут и твою тачку "забрать" до выяснения обстоятельств. Как писали выше,на ютубе есть такой сюжет, там владелец оригинала несколько лет не мог тачку использовать и доказывал что он честный
 

Elessar

New member
через криминалистов прошел, сказали тачка чистая, не перебитая
 

Gumboldt

New member
в том то и дело,что вероятнее всего где-то есть тачка угнанная,на которую повесили твой вин и перебили,там была такая ситуация. И вроде машина норм,но из-за "бюрократии" человек не мог то ли продать машину,то ли использовать. Мб тебе ссылку на канал дать?напиши автору он подскажет как лучше поступить и что делать
 

ЩЕФЬ

New member
Как ранее писали Максим Шелков и его канал в помощь, как мне кажется у вас двойник.
 

Danchik

New member
Это абсолютно нормально для ЕАЭС, особенно для тех людей кто живёт и там и там
 
Сверху