Всем ни у кого не было проблем с датчиками распредвалов и коленвала? (Коленвала находится под шкивом

chegor

New member
Всем ни у кого не было проблем с датчиками распредвалов и коленвала? (Коленвала находится под шкивом?)
 
Ищу проблему до сих пор!!! страшного перелива.
УЛЬТРАСКАН сейчас ничего не показал.
Лямбды ок. Свечи ок. Катушки норм.
Машина потеряла в динамике и при нажатии газа в пол прям захлебывается.
 

Giport

New member
Ситуация один в один,сам ломаю голову со своим,возможно механическая поломка форсунки как один из вариантов ?
 

Giport

New member
у меня на 15 % забедняет смесь, расход в районе 10,5 сейчас летом... Наш диагност сказал форсунки промыть.. Куплю жидкость для д4, залью покатаюсь там опять гляну сканером... Хуже точно не будет
 

employer

New member
не давление не смотрел.
Но перелив жуткий, то есть насос в принципе из бака качает нормально, или ошибаюсь. А вот именно на ходу при тапка в пол, прям бздит...но не едет
Плавно набирает,без звуков из выхлопа. Динамика меньше стала.
 
замерь разгон до сотни, может привык к динамике просто. Или коробка адаптировалась к тошниловке в пробках
 

babun

New member
не, сто процентов что то не так... и вот завтра начну снимать колектор полностью что бы до рампы долезть. По пути еще и тнвд перекину. На всякий случай.
 

poteryashk

New member
если бы проблема была в датчике, думаю зашорелась бы ошибка. У меня ошибки горят по цепям, грешу на дпкв)
 

bileychuk

New member
Или же попросту у них неправильные показания в силу каких либо факторов!
 

Stepan_3000

New member
датчик коленвала открывает чек даже при неправильных показаниях, к примеру)
 
Сверху