всем, может у кого то было такое : когда машина стоит больше часа трудно запускается, стартер долго крутит,

Paraphen.com

New member
День добрый всем, подскажите пожалуйста может у кого то было такое : когда машина стоит больше часа трудно запускается, стартер долго крутит,

ARpKvUr3yHQ.jpg
 

Emultrix

New member
Похолодало же, у меня тоже долго зимой крутит, тем более масло у меня густое 5/50. Ты прям сразу заводишь? Я просто включаю зажигание и жду секунд 5, так машинке намного легче
 
Прежний владалец лил такое же. Да и маслице она кушает у меня, думаю если вязкозь меньше залить, то жор увеличится
 

charOFF

New member
У меня раза 4 вяло крутит потом запускает, ну маааксимум 5, сутра при -7 до -10. Напрягало сначала в потом забил.
 
Попробуй перед холодным запуском включить зажигание и подождать 5 сек, потом выключить, опять включить и подождать 5 сек, и еще раз выключить и включить, подождать 5 сек, и после уже запускай. Накачал бензонасосом принудительно несколько раз. Каждый раз при включении зажигании он включается и подкачивает топливо. Если заведется легко, проблема в нем. Если нет, то скорее всего в другом
 
Сверху