Всем может кто сталкивался с такой проблемой. Левое зеркало закрываться как надо, а вот пассажирское почему слишком глубоко уходит! В чем может быть

Всем доброго дня. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Левое зеркало закрываться как надо, а вот пассажирское почему слишком глубоко уходит! В чем может быть проблему?!

RvOsFGWfWOU.jpg
 

tundra

New member
водительскую? Пассажирская должна закрываться как и водительская!
 

int_main

New member
у меня 1-й рест, складывается одинаково! Но если оставить что бы при заднем ходе вниз опускались то при возвращении начинают щелкать. Смазывать надо, машине не 3-4 года таки!
 

SGor

New member
А что разве можно так поставить что бы при заднем ходе они опускались? У меня дорест! Если можешь, подскажи как сделать это!
 

Hoda

New member
я оставляю кнопку правое/левое зеркало в левом/правом положении и начинают двигаться, если оставляю на середине то не двигаются. Все лень денег потратить на смазку зеркал >
 

bileychuk

New member
хм сейчас попробую. Просто может эта функция если на рестах, а на дорестах нет! Спасибо
 

Vadilla

New member
это я знаю. Но вот сейчас попробовал как ты написал и эффекта нуль. Короче буду разбирать и смазывать. Но вопрос то был в тот, что складываются они по разному, водительское нормально, а пассажирское слишком глубоко, аж трёт дверь)))
 

homatomas

New member
2007 года машина,есть функция опускания при включении R. Скорее всего зависит от комплектации
 

CPU

New member
Разбирать чистить смазывать
Перескочил зуб поэтому и неровно
Возможно грязь а может кто то зеркало зацепил вывернул итд
 
Сверху