Всем, может кто сталкивался парни, при трогании и торможении, а так ж на мелких кочках, сильный стук в передней подвеске, уже 2 раза загонял на

АСП

New member
Всем доброго времени, может кто сталкивался парни, при трогании и торможении, а так ж на мелких кочках, сильный стук в передней подвеске, уже 2 раза загонял на сервис - найти не могут ни чего, после выезда с тёплого бокса-тишина, замёрзнет- опять стучит ... выручайте советом

KFplzz2OI6k.jpg
 
У меня тоже такая же проблема, пересмотрел всю подвеску, единственное что нашёл это мертвые и уже превратившиеся в пластик втулки стабилизатора и материал каторый внутри втулки превратился в труху, снял а под втулками на стабилизаторе выработка как будто кто наждаком сточил, сейчас только забрал стабилизатор контракт, втулки уже лежат новые оригинал- завтра на замену!
 

bistrih52

New member
да и ещё что заметил после того как снимал втулки стаба - для осмотра- щелчки участились и усилились по звуку- значит направление 100% правильное
 

fornex

New member
Блин, 1в1 ситуация !!! Только по ощущениям стучать начинает после того, как влага какая-нибудь подмёрзнет. Ещё звук такой противный, как будто что-то качается и постукивает.
Я втулки менял меньше года назад, не думаю, что это они...
 

Vadilla

New member
просто если он уже в плохом состоянии он втулки укатает и за пол года- ну в любом случае я завтра на замену стаба+ втулки и отпишусь! У меня после мойки то же усиливаются щелчки но они прям в ноги отдают, в прошлую зиму тоже этот щелчок был но менее навязчив а потом пришла весна и все прошло! За время поиска было поменяно: Суппорта+диски и колодки, протянута вся подвеска, детальнейший осмотр всех Сайлентблоков
 
Один в один ситуация, чуть похолодает, появляются щелчки аж в ноги отдаёт, 4 раза был на вибростенде, раз 10 смотрели всю ходовку, поменял втулки в том году, стало потише, в этом снова началось! До сих пор не решил вопрос
 

ArjLover

New member
Такая же херня мужики -27 брякает теплей перестаёт и только с левай с стороны прям под левую ногу отдает
 
Сверху