Всем Может есть кто с города Воронеж ?) очень бы хотелось попробовать тормоза ( суппорта ) от gs) реально ли они тормозят кайфовее?) чтоб прям как

Всем доброго дня) Может есть кто с города Воронеж ?) очень бы хотелось попробовать тормоза ( суппорта ) от gs) реально ли они тормозят кайфовее?) чтоб прям как немцах ) просто в раздумьях ) 50% людей говорят нет разницы со стоком ) 50% уверяют разница большая ( главное чтоб это не было эффектом Плацебо, раз потратил деньги то значит есть разница ) может есть кто с Воронежа с суппортами от gs)
 
Там главный эфект не в том что они лучше тормозят, а втом что после пары торможений не теряют эфективность .а это важно .
 

dimkax

New member
ааа ) ок ) то есть по городу в спокойном режиме я разницы не замечу ?)
 

Rebus12

New member
и как я понял как на немцах все равно тормозить не будут ?)
 

olegik

New member
я спокойно езжу ну разницу заметил, меня теперь тормоза полностью устраивают .
 

graff2006

New member
у меня спереди штатные,а сзади поставил от Лс и разницу почувствовал хорошею,тем более закрыл вопрос с направляющими
 
Например почему я поменял на суппорта гс, необходимо было менять колодки, диски и провести ревизию суппортов, поэтому и решил махнуть на гс, тормозит 100% лучше.
 

Йокл

New member
ну вот интересно ) на немцах не ездил ?) было бы интересно как они по отношению к ним ) что лучше стоковых понял )
 

se007

New member
блин немец немцу рознь, например ездил на f30 320d тормозит мой Лексус не хуже, а вот 335d но е92 тормозила лучше
 

Мария84

New member
рассказывай давай. Два месяца назад купил f 30. До этого два лексуса и 4 года езды без тормозов. Полностью перебирал всё в том числе главный и ваккумник менял, так он и не стал тормозить а бнв тормозит.
 
хз че у тебя за унитаз(ы) был(и), у меня машина на гс, обслуженных тормозах, тормозит не хуже бмв 320 дизеля.
 

Ruba777

New member
с чего это у меня унитаз? Это ты чего там ремонтами вечными занимался и вакуумник менял, ещё что-то делал. У меня все ок. Если ты говоришь про сток тормоза на ис чего тогда сюда написал если про них и речи не шло?
 
Сверху