Всем Мир. Хочу снова поднять вопрос о логотипе нашего клуба. Хочу предложить вот этого парня, он делал дизайн на икса Давыдыча. Парень очень

VIPinSEO

New member
Всем Мир. Хочу снова поднять вопрос о логотипе нашего клуба. Хочу предложить вот этого парня, он делал дизайн на икса Давыдыча. Парень очень талантливый, посмотрите его работы в инстаграмме. Дизайн стоит от 3000 до 5000р. Можем скинуться и сделать это через админов нашей группы. Парень сам с Нижнего Новгорода. Лично не знаю, случайно увидел в инсте. Алтеза на фото его работа) ну там есть и по интереснее работы.

WB4I_RJ80Aw.jpg
 

daws13

New member
И все молчат... я не против ради общего дела немного скинуться. Просто опять получится ерунда и кому то понравится кому то нет. Надо просто сделать надпись что то вроде is- сообщество или is-club или intelligent sport club. И отправить в массы через организаторов группы. Что бы хоть как то своих в потоке различать)
 

watch#

New member
Ну почему молчат? Уже обсуждали как то. Многим это не интересно. Я лично не люблю наклейки на машине. Зубастика Ш достаточно.
На фото матрешка расписная. ИМХО.
 
а куда этот логотип лепить / крепить / цеплять? Рамки лексушные мне нравятся, а вот то что на фото изображено и в инсте этого дизайнера, мне не нравится.
Я например состою в двух или трех группах лексус. Мне не нужна привязка к конкретному клубу. А вот просто, что то с атрибутикой лекса, мне нравится)
ЗЫ но треплюсь я больше всего именно здесь.
 
А что я могу сказать, я не видел что у него за работы. Не сижу я в инстаграме. А насчет логотипа, можно было бы, но чтоб лютый был. Но у всех вкусы разные, всем не угодить
 

GVV

New member
я одно время хотела шильдики стразами отделать (руль, перед,зад), хорошо что передумала
 
Блин, вот я бы очень хотел небольшую клубную наклейку, но обязательно чтобы она лаконично смотрелась. Ниже пример, на машине уже 4 года и в глаза не бросается, но и принадлежность к той или иной группе отражает )

670MJ8EIrxw.jpg
 
Сверху