Всем мир! Вчера решил заехать подварить глушитель,лопнул в районе второго ката,раз пришлось снимать полностью,по предложению мастера,решили их

hector

New member
Всем мир!
Вчера решил заехать подварить глушитель,лопнул в районе второго ката,раз пришлось снимать полностью,по предложению мастера,решили их удалить,что и сделали,ошибок пока нет,впечатлений вроде никаких,дышит как то легче,может плацебо))) Парни норм Ниже где то был отзыв про них,Рома Галицын,Красногорск,занимаются изготовлением выхлопа,убирают каты! Работают в гараже,цены адекват,рекомендую короче !

bLPv3SDdugc.jpg
 

Danchik

New member
У меня вылезла если на холодную заводишь,а так потом не вылазиет по трассе и по городу
 

jeshua

New member
странно... они же после вторых лямбд стояли,наверное сопротивление не то или ещё хз что..И как часто появляется? как сбрасываешь?
 

part2ner

New member
а ну так понятно,у меня то первые остались...и что прошиваться не думаешь? в салоне воняет?
 

asstaa2

New member
мне да,просто трубы,это можно сказать,даже не каты,а дожигатели вроде,поэтому буду надеяться на лучшее...
 

Arrogitte

New member
Если каты удалять и не шить машину, то расход будет на порядок выше. Можно еще электронные обманки поставить на 2 датчики.
 

Paraphen.com

New member
это последние каты,которые стоят после всех лямбд,и абсолютно ни на что не влияют
 
Сверху