Всем ). Люди добрые помогите пожалуйста определиться, ибо сомнения не дают уснуть(. Хочу взять себе IS-ку в предыдущем кузове. В принципе она всем

ya.ne.ya

New member
Всем доброго дня)). Люди добрые помогите пожалуйста определиться, ибо сомнения не дают уснуть(. Хочу взять себе IS-ку в предыдущем кузове. В принципе она всем меня устраивает, как снаружи так и внутри (особенно внутри). Цены на зап. части вполне сносные. Но смущает маленький клиренс. Прочитав кучу отзывов отметил, что большинство на него жалуются. Некоторые пишут, что зимой ездить практически не реально. Мне нужна машина для круглогодичного использования как в городе, так и за городом. Понятное дело, что по сугробам на ней не поездить, но так-же не хочется постоянно обновлять обвес оставленный, как на зимних сугробах, так и на обычных неровностях деревенских дорог (ибо часто езжу на дачу а тамошние дороги оставляют желать лучшего). Подскажите пожалуйста по практике, так ли все плохо и стоит озадачится выбором другого автомобиля, или все это наговоры и особенных неудобств маленький клиренс не доставляет. Заранее огромное спасибо!!!!
 
Он не меньше чем у всех авто это же классе бмв 3, мерс С-класса. Если иметь голову и быть внимательным и не лести куда не надо то все будет норм. В городе проблем нету если не лести на бордюры езжу за город дорога тоже не асфальт, не спеша аккуратно проезжаю даже прилично глубокие ямы.
 
Владею is третий год, постоянно езжу в деревню за 320км от дома, дороги там не самые лучшие, как зимой так и летом, и не было такого чтоб я задумался то что где-то он меня не устраивает, только наоборот влюбляюсь всё глубже и глубже, авто супер, не прихатливое в отличии от немца, бери дружище и точно не пожалеешь!!!
 

sleepyhead

New member
Привет) на is тоже уже три года,на самом деле когда подъезжаешь к любому бордюру думаешь не поцарапаешь ли юбочку или нет) часть владелец снимают это юбочку! зимой бывает юбочка играет роль снегоуборочной машины)) особенно где нибудь на парковке) зимой с собою всегда вожу лопату и трос всякое бывает) а так машина очень надежная! делай ТО и расходники меняй и бензин заливает) машина просто супер на самом деле) BMW - шлак(разваливается как хрен знает что), Mers C рядом не стоит по качестве! Хотя у С класса мне очень нравятся там сиденья)
 

Lex_l

New member
А я стараюсь не подъезжать к бардюрам или паркуюсь задом. Зимой ездил по городу проблем нет
 
Сверху