Всем . КУПЛЮ задние суппорта на Лексус Ис 250 2009. Мои начали клинить . Почему то на дроме мало в наличии именно суппортов 18-43. Почти все

HeebyWawgab

New member
Всем . КУПЛЮ задние суппорта на Лексус Ис 250 2009. Мои начали клинить . Почему то на дроме мало в наличии именно суппортов 18-43. Почти все товары на 10-43- вот я такой и купил, состояние огонь, но они оказывается меньше наших как раз поди на эти 8 мм.

XKGcWSUzGSM.jpg
 
Может кто ставил такие ? Или купить данные вариант и забить болт на это все ? Правда тормозные диски новые уже есть

g3vl6K6KYFU.jpg
 

BigMouse

New member
определенно лучше купить перед ГС и зад ЛС. Но цена вопроса сильно разная. Какую задачу решаешь?
 

myViS

New member
задача только поменять зад. Там суппорта уже клинят. Закисают направляющие. Мой выбор таков : либо купить суппорта такие же в лучшем состоянии чем мои сейчас - проблема в том, что я уже отдал 18 000 на тормозные диски )). И второй вариант : это купить эти уже свапнутые тормоза- там отдаешь 30 и все сборе, колодки там, суппорта и диски . А мои диски тормозные - на которых я проехал 100 км наверное, может и продать - если вообще это продается
 

Nosferato

New member
ну, я бы отъездил бы уже купленное и потом поставил бы от ЛС назад. У нас скобы эти постоянно клинят - раз в сезон надо обслуживать. Мои после переборки, могу посмотреть те или не те тебе нужны и отправить. По цене договоримся, нет цели солить их на следующую зиму)
 

MaximSim

New member
так если задние диски вентилируемые и новые..зачем их продавать как раз на них и ставится комплект от Ls
 

shvartz

New member
У меня остались после перехода на лс. Куда надо посмотреть, какую инфу отправить, чтобы было понятно какие они?
 

Russian

New member
да нет, они прям закисают уже, и закусывают. Ранишь ни кто их не обслуживал походу
 
Сверху