Всем Кто перешел на моторное масло idemitsu zepro 5w30, жор уменьшился? Поделитесь

Всем Кто перешел на моторное масло idemitsu zepro 5w30, жор уменьшился? Поделитесь впечатлениями

LgUUFd740Uc.jpg
 

Vadilla

New member
Я перешёл ) пока уровень стоит на месте, проехал правда где то 2000 трассы
 

Jeka

New member
До перехода на это масло был жор? Какое масло лил до этого?)
 

Stronzo

New member
Ебать вы вот пишите название очередной хуйни и рядом пробег 1000, 3000 км, напишите хотябы после 6000
 

ХрусТ

New member
Если движок масло жрал, то какое это чудное масло исправит это??
 

welder

New member
Из опыта лил оригинал на 7000 км долил 2 литра, залил петроканаду 5на30 за 8000 км долил 1литр, сейчас поменял снова пока 1000 км уровень на месте + с утра муфты не стучат а после 5000км начинают стучать, результат на лицо
 
самое жидкое с кучей присадок может пробить нагар на масляных каналах, но результат будет виден только через 1 замену, когда все говно выйдет. Поэтому смена масла это чушь.
 

sanguine

New member
У меня с этим маслом жора нет. Хотя предыдущий владелец говорил что пол литра поджирает.
 

jeshua

New member
Короче я на матрёшке 2.0 пока гоняю,у меня так же жрало. Стал лить идемитсу зепро туринг,нихуя не изменилось. Поменял кольца,колпачки,сальник и прокладки,теперь всё ништяк! Понимаю,что движки совершенно разные,но походу,тебе такая же процедура необходима. Я бы сделал так
 
друг,я не знаю. За ремонт своей движки я отдал 40 тысяч(запчасти+работа) но у меня не v6 повторюсь. Лично мне не жалко,я год или 2 ещё планирую ездить,потом иску куплю))
 

rukijuy

New member
я все тоже самое менял в иске вот подходит замена уровень как стоял так и стоит гоняю очень хорошо по городу лью мотюль
 

Olga69

New member
я кстати тоже теперь даю жару мотору,уровень держится) главное денег не жопить,если планируешь ещё ездить на своей тачке
 
Сверху