всем кто отслеживал мой момент замены коробки с 3 литрового крауна,а 760 е,говорю,ставте все подошло и машина полетела просто после моей родной

Всем привет! всем кто отслеживал мой момент замены коробки с 3 литрового крауна,а 760 е,говорю,ставте ребята,все подошло и машина полетела просто после моей родной коробки которая каждую неделю падала в аварию.был небольшой косяк с втулкой масленого насоса,только сегодня все поставил и полетел.За оказание помощи отдельное спасибо Дмитрию Аксенову,который выслал мне ее с Москвы.
Димон,огромное спасибо тебе.
 

TECH-KREP

New member
хотелось бы с процессом ознакомится подробней, для тех кто не отслеживал
 

IDA-Design BS

New member
так и есть парни,артема проект меня толкнул на это,ему так же огромное спасибо за помощь,в трудную минуту помогал очень сильно.
 

Bistuall

New member
коробка 13500, масло 12 литров, прокладка поддона с фильтром и втулка масленного насоса.около 25000, делал всё сам.
 

myseo

New member
охуеть коробка дешевая, я вот призадумался прямо сейчас ))
 
Если кому то надо, есть в наличии АКПП от Lexus IS350. 2008 год, без пробега по РФ. Пробег 72 000 км. Есть и от IS-F 32 000 км пробега. с пробегом по РФ. Снято с личной тачки
 

Exact

New member
У коробки а760 крутящий момент больше, вот и подрыв получше будет)
 

Irina Quast

New member
подрыв зависит не от коробки,а от двигателя и мозгов,которые в свою очередь будут влиять на подрыв.можно конечно ее прошить,тогда наверное да.
 

Vadilla

New member
Ребята а какой год у этого крауна?? Мне кажется они в 90-х были только))
 
Сверху