всем,кто нибудь встречался с проблемой,ключ ни на что не реагирует,система его не видит,3 батарейки поменял,все новые,ничего не изменилось..в чем

greendrug

New member
Добрый день всем,кто нибудь встречался с проблемой,ключ ни на что не реагирует,система его не видит,3 батарейки поменял,все новые,ничего не изменилось..в чем может быть проблема,ключ менять нужно?А еще может ли из-за этого багажник не открываться?

HEpKIsXFavU.jpg
 

PahanSEO

New member
Если батарейка села то ключ надо приложить к кнопки запуска и нажать на неё. На 3 исках так работает, но и оповещает о том что батарейка разряжена, стоит попробовать этот метод.
Боюсь себе представить ситуацию когда единственный ключ теряется, а ехать куда то срочно надо.
 
я знаю про ключ,что надо приложить,но батарейки новые,прикладываю ключ к кнопке,он не сразу видит этот ключ,секунд 15-20 вожу по этой кнопке разными сторонами ключа,потом кое как он его начинает видеть
 

ПилотWF

New member
Может антенна мозги парит в машине, которая отвечает за связь с ключом
 
честно говоря точно не знаю, но вроде бы слышал что сама антенна в заднем стекле.. а вот сама плата и тд хз >
 
У меня было подобное, антенны окислились, которые ключ считывают. Одна знаю есть в подстаканнике, кинь ключ в него - увидит его машина?

Еще антенна в багажнике есть, возле запаски, еще сзади на пассажирских - но там хз где. И в крыше вроде как у водительской и пассажирской двери
 
Сверху