всем Кто нибудь ставил бустер на педаль газа? Если да, то по чем и где брали?

master-w

New member
Добрый день всем
Кто нибудь ставил бустер на педаль газа?
Если да, то по чем и где брали??

FWpBSZXnm9g.jpg
 
сильнее дави на газ. там смыл в том что при нажатие на педаль смещается угол, другими словами если раньше нажимал на 50% на педаль, то при том же нажатии машина будет думать, что ты нажал на 75-80%
 

Ashkoo

New member
смысл не в том на сколько процентов она открывается, а как быстро она это делает
 

Masterof Puppits

New member
Смотрел реальные обзоры на них
Это тоже самое что тачку прошить, отзывчивость на газ лучше
https://www.instagram.com/p/BwcRXztoRkh/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1f3sp4a3c7drk
 

alpenok

New member
ставь, у меня стоит))) прикольная штука, ощущения совсем другие от тачки))) предыдущий владелец поставил, ИС3...сажусь на ИС3 своего брата, без бустера у него, как овощ))
 

ЗайкО

New member
я заморачивался этими бустарами года 3-4 назад, когда у меня была kia ceed 1.6 ) хотел сделать пушку. кучу всего перечитал и пересмотрел . смысл в том, что эта хрень просто умножает сигнал, который подаётся с педали на дросель в 2 или 3 раза. т.е. ты нажимаешь педаль, а бустер даёт сигнал, как буд то в 2 раза сильнее нажал, а конечный итог тот же самый что и на стоке, дросель больше открыться не сможет. приблуда для ленивых и наивных, как я считаю. если хочешь ехать быстрее, то просто нажимай больше педаль. Чудес не бывает)
 
заморачивался но так и не поставил?
Я видео кинул с инсты, ты глянул его?
Мне нужен мгновенный отклик на педаль газа, а не ватный
я знаю что он мощности не прибавляет
Есть выбор сделать прошивку либо бустер, по итогу и то и то одинаково, потому что прошивка тоже делает отклик на педаль более менее мнгновенным, дак если бустер в разы дешевле прошивки, то почему бы его не поставить
 
ну их видео я бы на 100% не доверял бы, мало ли что они сделали, что то уж слишком медленно открывается дросель в стоке на их видео, вот самому посмотреть на машине интересно, так ли это или видео как обычно развод
 

Вика Н

New member
почти все кто прошивал авто в надежде увеличить можность и отклик пишут, что ничего особо это не даёт. спрашивал у человека, который много лет прошивает автомобили, есть ли смысл, он скажал что небольшую разницу я почувствую только на 98 бензине, на 95 смысла шить её нет. поставь бустер, потом напишешь о эффекте. Я не поставил, потому что понял принцип его работы и читал реальные отзывы, а не видео от продавцов. думаю, что с этим автомобилем нет смысла эксперементировать, всё давно уже изученно и изъезженно .
 

st-web

New member
это печально, если это так.
У друга была 14ка, 14 года, электро дроссель, после прошивки за 3тыс, отклик на педаль мнгновенный, нет провалов как обычно бывает, нажмёшь на педаль в пол, сначала провалиться а потом едет, такого же и у себя хочу, но не за 8-10 тыс))
 
у меня были, приора, kia, mitsubishi ... все шил, эфект ощущался очень сильно. и у всех он ощущается, но не на is 250... )) товарищ прошил свой IS у человека, у которого я все машины прошивал и все реально ехать начинало по другому, говорит ничего не поменялось.
 

Тон

New member
Иска норм смотрится) почему на разных машинах бампер от 3 поколения по разному смотрится
 

Paraphen.com

New member
думаю что лучше 2 рест перед делать или такой ставить) самое дорогое Фары от реста уже есть
 
Сверху