Всем Кто может сталкивался или знает, с чем может быть связано, убрал все каты, прошили под евро2, и у мотора начался жор масла

Всем день добрый.
Кто может сталкивался или знает, с чем может быть связано, убрал все каты, прошили под евро2, и у мотора начался жор масла.
 

dimarick

New member
https://vk.com/wall-73010797_374704 возможно этих двух ссылок достаточно для ответа на вопрос.
 
Если только мастера рукожопы или каты уже рассыпались и частички попали в мотор и оставили задиры! Само по себе удаление катов никак!!! Не влияет на расход масла! А тем более прошивка под евро2. Это просто отключение в маске ошибок по вторым лямбдам. Те кто утверждают про расход пусть дадут хоть один аргумент. Хотя мало мальски понимая как устроен и работает мотор избавит от таких мыслей
 

Hoda

New member
просто странно до этого всего масло она нежрала, а сейчас по литру приходится доливать на 2500км
 
Потому что продувка цилиндров становится лучше, плюс если не вваривали пламики то нет опоры газов так называемой
 

bistrih52

New member
ну продуваться все равно лучше стал мотор, так что придется смириться, хотя у меня первую замену жрал пиздец, а потом поменьше почему то стало
 

argusic

New member
неа, я не разу не сталкивался, думаю на драйве можно найти что то
 
Сверху