Всем кто что думает по этому поводу, забралась идея продать свой лекс чуть добавить и купить пассат сс от 12 года б7, нужна машина побольше так как

login25

New member
Всем кто что думает по этому поводу, забралась идея продать свой лекс чуть добавить и купить пассат сс от 12 года б7, нужна машина побольше так как есть семья и 2-е детей! В лексусе что нравится это надежность (за двс и кпп вообще не переживаю контракты не кусаются), в пассате все иначе цепи и тп (конечно не так как в мерсах за замену около 100 тр), жене купил тигуан 12 год и машина реально хороша по качеству салона и по динамике! Вот тоже думаю на ваг сесть так как он свежее и современнее! Своего оцениваю 850р (8 год куплен в 10 я 2-й хоз, крашено одна позиция и пробег 130 сейчас)

7bUrSLuh6Uo.jpg
 
я к тому, что некоторые загоревшись каким то новым авто свои старые сдают в трейдин за копейки. А если продаешь не срочно, то и за такую цену найдется покупатель, если состояние хорошее.
 

zvdoktor

New member
дело конечно ещё в уходе ) но тут пробег выше чем указан думаю.
 

S-market

New member
а все потому что машина 2 года стояла в салоне как выставочная и потом первый хоз девушка 7 лет волбще не ухаживала за кожей вообще!!! Вот и результат укаченное седло сбоку...
 
на одном нету которое красилось прошлым хозом!!! У нее морда вся в пленке с момента покупки, по хорошему надо сдирать ей жопа пришла...
 

war21x3b

New member
Ну конечно 130, ага, на машине которой 11 лет – у всех же так, все мы по 10к в год всего наказываем, а зимой ставим лексусы в гараж)
Другой руль и ручка кппп – уже не придраться по пробегу, но состояние салона и стёршиеся кнопки выдают. Думаю по педалям уверенно можно будет подтвердить большой пробег. Возможно ты к этому и не причастен, но всё же.
Ну и заднее правое крыло решило сбросить краску, прям как у вагов:)

Уровень диванного эксперта по пробегу успешно активирован)
 
номер на фото есть пробивай по базам!!!! Там пробег по тех осмотрам и ТО у официалов бьется!!!! По рулю и ручке кпп я сам перешивал (есть родной руль который лежит спецом ), по кнопкам где они затерты?! Кнопки на руле в идеале без единой потертости!!!! По крылу заднему выше коменты почитай, оно крашенно и есть скол-рыж именно в том месте где немного шпакли!!!
 

Trojanchik2008

New member
у меня родной пробег 119к. Покупал 2 года назад с пробегом 93. Салон получше, но у меня темный. Пробег оригинальный)
Месяц назад в Москве оливку от первого владельца за 800 купили. В идеале. Пробег 82к было
 
Сверху