Всем крутой музыки в лексусы)) И еще, хочу поставить проставки на зад, ширины 10j с 45ым велетом кажется мало. Сколько максимум мм должна быть

TpaBkuH

New member
Всем крутой музыки в лексусы))
И еще, хочу поставить проставки на зад, ширины 10j с 45ым велетом кажется мало. Сколько максимум мм должна быть проставка, чтобы болты могли закрутится на сток шпильки максимально безопасно?

7w6k6-KT9h4.jpg
 

BaTuT_84

New member
У меня с 6мм проставками 18-е диски (тоже avs кстати, только т5) закрутились на 3 оборота. Мнений на этот счёт много, где-то пишут, что 3-х полных оборотов болта вполне достаточно, где-то пишут что нужно минимум 6 оборотов и тд, однозначного ответа не найдешь. Я не стал рисковать и купил шпилечные проставки, но они минимум от 15 мм идут только по-моему. Я бы на твоем месте не парился и оставил как есть, все у тебя отлично и гармонично смотрится. Ну уж если хочется, то лучше больше 3мм не ставить, т.к с колесами лучше не шутить.
 

sushimaker

New member
5 мм максимум.. можно и 7... но лучше 5, 2 сезона до этого откатал норм.!!!
 

Televizor

New member
Определенно нужно выносить задние колёса. Лучше установить удлиненные шпильки, на драйве есть материал. Спокойно можно делать, чтоб колесо было вровень с крылом
 

elite_wise

New member
оно как бы вровень, а как бы и нет, надо вынести короче немного, жирнее будет)
 

optimizer

New member
Вчера поставил на сток 17 диски проставки, 25мм, хотел ещё на перед 20мм, но сильно выпирали, вся грязь из под колёса бы летела на кузов.
И насчёт сколько оборотов, вчера мне сказали 4 полных оборота должны закручиваться

7ucVo3nIKDE.jpg
 

TECH-KREP

New member
не трет, даже когда в машине 5 здоровых мужиков!! Стоят пружины RSR, занижение где то 1.5см
 
Привет земляк) у тебя без проставок порядочно все смотриться! единственное думаю тебе 275 назад надо было поставить на 10диск, я на 9.5 275 одел! она одета не домиком, и смотриться шире!
 

huzzza

New member
привет привет)) стояло прошлым летом 275/30, но разницы особой не было, мне наоборот нравится небольшой домик))
 
Сверху