Всем Ищу себе Is 250. В очень достойном состоянии. Если есть предложение пишите. Всем спасибо

xander_ru

New member
Всем доброго дня. Ищу себе Is 250. В очень достойном состоянии. Если есть предложение пишите. Всем спасибо.
 

Losos

New member
За очень достойное обычно не достойно дорого хотят >
 

VIPinSEO

New member
ну а как ты хочешь если ты его довёл до достойного состоянию,и конечно же не хочешь прощаться с ним)))
 

JVN

New member
да найти бы его сначала. Я месяц в пояске Ничего нет
 
обрисовал бы примерно бюджет, год, комплектуху. Может ты 06, а может 16ый. Нужны тебе приблуды типо юбок, тюненых фар и т.д. это кучу денег стоит и много кому не нужно.
 

Grigory Grigory

New member
я бы хотел 2008 года белый перламутр максимальной комплектации. Максимум 2 хозяева. В родной краске. Без всяких приблуд
 
рублей 750-800 по тянет. Когда себе смотрел с одним и двумя хозяевами самые дорогие вёдра были за 2007 год просили 800 типо один хозяин, а авто укатанное. Купил с тремя в разы лучше за 635.
 

vojager

New member
хоз 2 можешь идеию сразу убрать или год искать или иметь на кармане лям и смотреть второй рест . Да и еще в заводе надо . За 800 точно белый перл в максималке не найдёшь именно как ты хочешь . За 800 белый пер это 4+ хоз и крашеные детали.
 

fornex

New member
так и есть. Только я про 800 не говорил пускай дороже Их вообще нет никаких по 10 хозяев одно хламье Пусть три хозяина но пусть будет в идеале
 
Сверху