Всем Ищем на лекса зеркало, левое с водительской стороны. Сворачивающееся(с приводом) С памятью С затемнением и обогревом. Желательно цвет

Всем
Ищем на лекса зеркало, левое с водительской стороны.
Сворачивающееся(с приводом)
С памятью
С затемнением и обогревом.
Желательно цвет 6u3(оливковый/зеленый)
Ровное, красивое, исправное

QlVR5kZIX9o.jpg
 

Stronzo

New member
А че с твоим?оно полностью сломано? У меня есть зеркало,все тоже самое,один в один только ножка другая,от LS 460 левое,оно тоже с автоскладыванием,автозатемнением,подсветкой,только цвет темно серый!если не найдёшь могу за копейки отдать соберёшь его на свой!
 

puffofsmoke

New member
Там скорлупа отбита(товарищу отломали) оставшаяся ножка на машине вроде складывает, сворачивает, все но вот проводка наверно порвана какая то.
 

novysvet

New member
смотри,по размерам это один в один,даже зеркальные элементы и крепления,но вот по проводке ничего не скажу так как не знаю какие на ис!

BrJlIKWKQ08.jpg
 

Mr.Death

New member
думаю наверно одинаковая. Если что изолента есть
Какова цена?
 

JD75

New member
Антох, где пропадал столько времени? Я уж думал ты Алексея продал вот и не отмечаешься здесь))
 
очень много работы было! Пара длительных командировокO
А так я тут, и Алексей пока тоже при мне. Вот на лето винты покупаю, диски новые, O даже думаю надо наверно по кузову кое какие дела сделать: спойлерок, какой нить из карбончика у Сашки заказать.
Рад что помнитеO
 

login25

New member
Пару дней назад видал, в группе одной которые дисцлями занимаютсяO
 
несколько раз промотал ленту.
Не нашел. Ну там группа я так понял, в которой ты покупал катки! У них фото с жопы!O
 
Сверху