Всем исаводам такой вопрос по маслу в коробке: Можно ли произвести частичную замену изначально без снятия поддона и замены фильтров и т.д маслом

WildMav

New member
Всем исаводам привет) такой вопрос по маслу в коробке: Можно ли произвести частичную замену изначально без снятия поддона и замены фильтров и т.д маслом мицубиши атф, покататься пару тысяч чтоб вымылось, а после этого уже залить нормальное тойота ws?
 

moich

New member
ну просто как мне сказали мицубиши атф это аналог вс, ничем не отличается, или пиз..ят?))
 

K0TN!K

New member
здесь в основном все в автомат только оригинал льют. Не уверен, что тот кто тебе это посоветовал сравнивал хим состав этих масел или лично на заводе одинаковое масло по разным канистрам разливал. Короче, я бы не рисковал. Что ты хочешь от этого выиграть?
 

FevaimminaRaw

New member
я тоже не буду рисковать, просто если масло чернющее то оригинал придется два раза минимум заливать, а так если бы промыть мицубиши без снятия поддона то дешевле бы вышло) но это я так...не буду практиковать, лучше переплатить чем недоплатить и потом парится почему пинает коробка)
 

rukijuy

New member
повторюсь еще раз, я не собираюсь экономить на дешевых запчастях и т.д, я просто советуюсь с людьми по поводу рекомендаций
 

Senator007

New member
Не собираешься,тогда к чему вообще спрашивать?
Ладно,каждому своё)
Без обид главное)
 

SWANDAEDINONS

New member
все норм) я спрашиваю потому что хз где пока где обслуживаться, так как официалы говорят одно, а чел который ковыряется в авто больше пол жизни другое)
 
Сверху