Всем . И опять изъезженный вопрос. Про катализаторы. У нас их стоит 4 штуки, 2 спереди, 2 сзади. Если убрать только 2 задних, ошибка будет

Norman Galazov

New member
Всем .

И опять изъезженный вопрос. Про катализаторы.

У нас их стоит 4 штуки, 2 спереди, 2 сзади. Если убрать только 2 задних, ошибка будет гореть или нет?

a_swsYhIPec.jpg
 

vegasinfo

New member
Задние это дожигатели!
Какая ошибка? Когда блять лямбда стоит до них, а не после....
 

ХрусТ

New member
И когда верхние тоже прошивать не надо! Обманки механические достаточно поставить...
 

Amazing

New member
Может будет а мож и нет. Если будет то ставишь механическую обманку и все
 

SanLab

New member
Если удалишь задние каты, то у тебя нечего не изменится даже звук) А то что ты говоришь хочешь сварить спорт трассу так это выйдет в очень не малую сумму, вы видимо путаете вещи
 

Unknown7

New member
какая механическая обманка? при чем она? Речь идет про задние каталики! А так же про машину IS250, а не про "предыдущие".
Вы советуете человеку поставить обманку...
 

greeng

New member
да я знаю что это выйдет не в малую сумму. Но зато не будет задних катов, будет спорт резанатор, и спорт глушители. И в то же время может трасса пойдёт с Хпайпоп.
 

nu-blog.ru

New member
Удалил каты, поставили обманки, горел чек,поменял лямбды, все равно горят ошибки указывающие на эти датчики.... В данный момент прошивают
 

ЖукД

New member
Обманки обманкам рознь.
Есть обманки которые только кошелек обманывают, а есть которые обманывают датчик, так вот покупать надо вторые! Мой вам советO
 

bc_met

New member
Расскажите где а Питере могут помочь с этим, тоже периодически начала появляться ошибка p0430
 
Сверху